Пенза и Пензенская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Отзывы о компании Агентство недвижимости "Селим быстро" (Пенза и Пензенская область)

15
3
0
Отзывы
Инна Ольхова Гость Клиент
27.10.2020 13:06
0
Я достаточно долго прожила в квартире, которую мне подобрали в этом агентстве. Хотя я не думала, что я сниму что-то дельное - все те квартиры, которые я искала сама, совсем не нравились и не устраивали по цене. Огромное спасибо вашей фирме и менеджеру Лилии за найденные варианты. Они все в приницпе были нормальными (тут классная фишка есть - личный кабинет, куда менеджеры скидывают варианты). Но одна студия мне прям запала в душу и в данный момент я ее снимаю и живу в ней второй месяц. Спасибо!!
Наталья Гость Клиент
22.10.2020 11:18
+5
Спасибо за быстрое размещение! Работала с Тамарой. Не думала, что так быстро смогу найти жилье. Мне нашли очень недорогую. квартиру в ЖД районе, с шаговой доступностью до остановок общественного транспорта и магазинов. Договор также помогли заключить. Спасибо!
Кристина Гость Клиент
20.10.2020 12:08
0
На длительный срок снимала квартиру за 10 тысяч рублей + счетчики. Была довольна. Снимала через Селим быстро (Ксения, менеджер, помогла найти это жилье). Обратилась я сюда, потому что при самостоятельном поиске мне попадались либо слишком дорогие (в районе 12-15 тысяч), либо с не очень удобным расположением. Спасибо, что помогли! Заселилась я в итоге не так быстро, но все равно, это лучше, чем жить за 15 тысяч ежемесячно.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям