Пенза и Пензенская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Квартирный вопрос, ООО, строительная организация - Пенза и Пензенская область

44
25
10
Контактная информация
Адрес: 440011, Пензенская область, Пенза, Карпинского, 39 - 15 офис, 2 этаж, ТЦ Метросити
Телефоны: +7(8412) 55-77-84, +7(8412) 79-49-19, +7(8412) 70-91-98
Идентификатор компании: 2522579
Количество просмотров: 5668
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
Кольцова.jpeg
Добавить фото или видео
Отзывы об организации Квартирный вопрос, ООО, строительная организация (Пенза и Пензенская область)
Модератор Администратор
09.02.2021 20:38
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Гость Гость Клиент
09.02.2021 14:39
0
Продавал комнату гостичного типа через данную компанию, понравился подходи и терпения риэлтора Екатерины, т.к. процесс продажи коллективной собственности довольно трудоемкий. Рекомендую!
Гость Гость Клиент
07.12.2020 20:06
0
Профессионализм, оперативность, консультация по всем вопросам, касаемых выбора земельного участка и дальнейшего строительства жилового, все эти качества в специалисте своего дела Екатерине Кунец
Татьяна Гость Клиент
22.10.2020 18:06
0
Рекомендую всем жителям города Пензы и Пензенской области обращаться по вопросам сотрудничества в строительстве жилого дома с компанией "Квартирный вопрос"!!! Надёжная и стабильная организация! Работают профессионалы своего дела. Замечательная команда под управлением руководителя Бочкаревой Натальи Александровны! Наша семья довольна результатом. Мы уже переезжаем в свой красивый и теплый дом!

Прикреплены файлы:
IMG-4f96333e70603bc46068705207f06d7a-V.jpg
Павел Гость Клиент
22.10.2020 11:44
0
Хочу оставить положительный отзыв о строительной организации "Квартирный вопрос".
В данном случае я воспользовался риелторскими услугами фирмы. Был выставлен на продажу индивидуальный дом, который был построен мной в 2015 г. По личным обстоятельствам, был вынужден переехать в другой город. Для продажи дома решил воспользоваться услугами этой фирмы.
Объект был сложный, но в конечном результате нашел своего покупателя.
Хочу отдельно поблагодарить сотрудника Екатерину за ее профессионализм, индивидуальный подход, а также высокие моральные качества.
Вы не ошибётесь, если обратитесь в эту организацию за какими-либо услугами.
Мария Гость Клиент
09.10.2020 21:33
0
Хочу выразить благодарность Вашему агентству, а лично Кунец Екатерине Валерьевне от всей нашей семьи!!!! ОЧЕНЬ Квалифицированный специалист! Всегда была с нами на связи, что очень важно для клиента! Все обьяснит по пунктам, подскажет как лучше) Мастер своего дела!!!!!Теперь советовать буду только её!!!!!!!
Анна Гость Клиент
18.03.2020 21:55
0
Хотелось поблагодарить риэлтора компании "Квартирный вопрос" Кузнец Екатерину, которая вела нашу сделку по приобретению жилья. Екатерина, профессионал своего дела. Всегда с пониманием и терпением относилась к нашим вопросам. Отзывчивый и очень позитивный человек
НАТАЛЬЯ Представитель
09.02.2021 18:37
0
Большое спасибо за отзыв! Будем и дальше приносить пользу нашим клиентам!
Ольга Гость Клиент
10.02.2020 21:25
0
Хотим поблагодарить ООО "Квартирный вопрос" в лице Бочкаревой Н.А., которая занималась строительством нашего каркасного двухэтажного дома. Начиная с первой встречи в офисе, Наталья Александровна разложила нам по полочкам весь процесс строительства. С менеджером Марией мы создали проект дома согласно всем нашим пожеланиям. Она давала нам советы в тех вопросах, в которых мы не разбирались.  Хочется особенно отметить квалифицированную и оперативную работу строительной бригады под руководством Анатолия. В каждом строительном процессе есть небольшие недопонимания, но все вопросы решались Анатолием и Натальей Александровной быстро. Огромное спасибо всем сотрудникам, кто занимался строительством и оформлением всех документов по нашему дому. ООО " Квартирный вопрос" спасибо за воплощение мечты в реальность!!!
Гость Гость
10.02.2020 22:21
0
Ольга, мы старались воплотить в жизнь все Ваши пожелания и совместить с возможностями! Очень рады, что это получилось! Большое спасибо за хороший отзыв!!!
Юлия Гость Клиент
23.01.2020 14:42
0
Никогда не думали, что кто-то может лучше нас сделать работу, особенно такую ответственную, как постройка дома! Семья стала большая, а муж уже два дома построил, но мы рискнули, доверили КВ своё «дитя»)) не прогадали!!! Спасибо огромное коллективу КВ, особенно Екатерине!!! Это реальные профессионалы, которые занимаются своим делом. В результате мы живём в своём доме, качественно и быстро было все согласовано: участок, планировка, вся документация. Решили все наши проблемы, учли все пожелания, сэкономили время, нервы и силы. Это не реклама, по-началу был страх и притензии, но важен результат. А он очевиден. Помогли с продажей квартиры и в новый дом в Новый год менее чем за пол года.
Светлана Гость Клиент
18.12.2019 20:43
0
Выражаем огромную благодарность компании Квартирный вопрос. В апреле 2019 года решили строить дом рядом с нашим старым деревянным и обратились в эту компанию, в ходе оформления документов было обнаружено, что на нашем участке охранная зона запрещающая строительство в том месте где мы хотели и обременение на весь участок запрещающее строительство вообще!!! При покупке (в 2011 году) в документах ничего указано не было. Спасибо огромное компании Квартирный вопрос что решили нашу проблему!!! Было решено снести наш старый дом и построить на его месте новый, о чем мы ни капли не жалеем!!! Снесли его за два дня и ни соринки не осталось как будто и не было никогда. Наш дом построен с привлечением ипотечных средств и тут тоже без проблем не обошлось, банк ооооочень долго рассматривал наши документы, ипотека была одобрена в апреле, а деньги получили только в июле! огромное спасибо КВ за помощ в оформлении ипотеки. Самое главное для нас было, что компания квартирный вопрос берет оформление всех документов на себя от уведовления о сносе дома, получения разрешения на строительство, оформление всех коммуникаций и получение выписки и тех.плана! Тоесть подписали договор написали доверенность и все, ждем окончания строительства и получения всего пакета документов. За это огромное спасибо Марченко Олесе!!! Отдельное спасибо Кунец Екатерине! Без нее я бы сошла с ума от ожидания ипотеки!Профессионал своего дела, все вопросы решались по первому звонку!!! Так же хочется поблагодарить нашу любимую строительную бригаду Анатолия, просто молодцы, все четко, аккуратно было одно удовольствие наблюдать за строительным процессом!!! И самое главное выражаем благодарность Бочкаревой Наталье Александровне, без вас бы всего этого не было, вы замечательный руководитель раз у вас такой замечательный коллектив!!!! Спасибо вам всем за наш дом!!!наша мечта сбылась благодаря вашей компании!!!! (ул.Новоселовка д.45)
Смотреть остальные отзывы (25) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Квартирный вопрос, ООО, строительная организация: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Пенза и Пензенская область, направление деятельности: Агентства недвижимости , услуги по аренде, купле, обмену и продаже
Категории компании
  • строительство и проектирование коттеджей
  • монтаж и проектирование инженерных систем
  • каркасный дом
  • дом из кирпича под ключ
Другие организации этого региона
1
0
Пензенская область, Пенза г., Депутатская улица, 10-А
1
0
Пенза, Заводское шоссе, 3
0
0
Пензенская область, Пенза г., Советская улица, 9