Пенза и Пензенская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Патронажная служба " Социальная поддержка-Пенза" - Пенза и Пензенская область

    17
    4
    1
    Контактная информация
    Адрес: Пенза, ул. Чайковского, д. 10, этаж 4, офис 405
    Телефоны: +7(8412) 70-01-37, +7(902) 203-01-37
    Сайт: https://penza.socpatron.ru/
    Идентификатор компании: 2686921
    Количество просмотров: 1797
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Патронажный центр «Социальная поддержка - Пенза» предлагает услуги наших сиделок для ухода за вашим близким человеком. Это патронажная служба № 1 в Пензе, которая гарантирует доброжелательное и внимательное отношение к пожилому или больному человеку – таким людям особенно нужна социальная и психологическая помощь.

    Патронажная служба «Социальная поддержка - Пенза» позаботится о вашем родном человеке, следуя его пожеланиям и соблюдая все рекомендации врачей.

    Наше агентство по уходу за больными и престарелыми людьми предлагает широкий спектр услуг, которые оказывают профессиональные сиделки. Они не просто хорошо выполняют свою работу – сиделки относятся к родственнику заказчика с пониманием и добротой.

    Отзывы об организации Патронажная служба " Социальная поддержка-Пенза" (Пенза и Пензенская область)
    Ольга Гость Клиент
    21.02.2019 21:51
    0
    Пользуемся услугами сиделки для пожилой бабушки (88 лет) уже полгода, очень довольны. Бабушка капризная, характер тяжелый был и в молодости, а сейчас тем более. Тем не менее на помощницу не жалуется, никаких проблем не было, даже сдружились. А у нашей семьи сердце спокойно, что бабуля всегда накормлена, не скучает и под присмотром (живем в другом городе, не всегда можем оперативно приехать).
    Дмитрий Гость Клиент
    29.01.2019 08:42
    +5
    В патронажную службу "Социальная поддержка Пенза", я обращался для того, чтобы заказать услугу по уходу за больным после инсульта. В такой помощи нуждался мой дедушка, так как я не знал как правильно ухаживать за таким больным. Но благодаря профессиональной сиделке, которая обладает всеми необходимыми навыками моя проблема решилась. Выражаю свою благодарность.
    Наталья Пользователь Клиент
    23.01.2019 08:12
    0
    В патронажную службу Социальная поддержка обращались с сестрой, когда выхаживали брата после перенесенной аварии. Он некоторое время был лежачим, пока срастались переломы. Нас он смущался, а специально приглашенного специалиста нет. И нам было немного легче, потому что не пришлось оставлять работу, и ему комфортно. Спасибо, что в тот период жизни помогли нам справиться с проблемой.
    Виктория Гость Клиент
    23.12.2018 19:59
    +5
    Сиделку на дом для наших стариков заказывали в Социальной поддержки . Только благодаря ей нашим старикам стало значительно легче в повседневной жизни. Они даже не много повеселели, было с кем поговорить и о политике и о повседневной жизни,а в доме всегда была чистота и порядок.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Патронажная служба " Социальная поддержка-Пенза": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Пенза и Пензенская область, направление деятельности: Патронажные Центры
    Категории компании
    • патронаж
    • уход за пожилыми людьми
    • патронажная служба
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Пензенская область, город Пенза, Строителей проспект, 70
    0
    0
    Пензенская область, Пенза г., Володарского улица, 70