Пенза и Пензенская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Farbe - Пенза и Пензенская область

    10
    1
    0
    Контактная информация
    Адрес: Пенза, ул. Аксакова, 38Г, офис 2
    Телефоны: +7(495) 118-20-39
    Идентификатор компании: 2684810
    Количество просмотров: 2100
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Компания Farbe является производителем силиконовой фасадной штукатурки, акриловой фасадной штукатурки, силиконовой фасадной краски, а также антиграфити. От многих других производителей компанию отличает качество продукции, сервис, помощь с выбором цвета, своевременная доставка, бесплатные образцы и выкрасы.

    До 25% силиконовой продукции на российском рынке является контрафактной. Покупая материалы у Farbe, вы покупаете напрямую у производителя, а следовательно, получаете гарантированно качественную продукцию. Основные направления Farbe - краска, штукатурка и ничего лишнего.

    Компания Farbe, отзывы о которой вы можете оставить в этом сообществе, является гарантом качества производимой продукции и ценит каждого своего клиента!

    Отзывы об организации Farbe (Пенза и Пензенская область)
    Геннадий Гость Клиент
    10.07.2018 15:23
    +5
    Я прочитал про силиконовую штукатурку Farbe на профессиональном форуме. Многие спецы сейчас ей пользуются, попробовал и я. Предварительно заказывал выкрасы, чтобы удостовериться, доставили бесплатно. Потом уже купил нужное количество, и доставка подвезла нам ведра сразу на стройплощадку, сэкономил на машине. Что могу сказать? Работать с ней мне несложно, думаю, с сухими смесями трудностей возникло бы гораздо больше. Я знаю о чем говорю, потому что сухими пользовался уже пару раз. С ними ведь как – надо сначала долго размешивать, даже если есть дрель со специальной насадкой – это дело сложное. А тут открыл ведро и штукатурь себе. Только сначала выровнять стену надо, а то ведь штукатурка кладется очень тонким слоем и под ним могут быть видны разные неровности) Класть силиконовую удобнее, так как она не образуется комков, в отличие от сухих смесей. Но Если инструмент в порядке то проблем не возникнет

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Farbe: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Пенза и Пензенская область, направление деятельности: Строительство, ремонт
    Категории компании
    • farbe
    • краска фарбе
    • фарбе
    Другие организации этого региона
    0
    0
    442830, Колышлейский р-н, Колышлей р/п, Советская ул., 1.
    0
    0
    Пензенская область, город Пенза, Чаадаева, 36 к1
    0
    0
    440032, Пенза, Ушакова ул., 16.