Пенза и Пензенская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания ООО" Юридический центр приволжского округа" - Пенза и Пензенская область

    39
    11
    4
    Контактная информация
    Адрес: г. Пенза, ул. Московская, д. 3
    Телефоны: +7(841) 298-83-31
    Идентификатор компании: 2683053
    Количество просмотров: 22790
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    ООО "ЮЦПО" предоставляет услуги юридического характера. Любая помощь в связи с вашими правами и помощь в бизнесе.

    Отзывы об организации ООО" Юридический центр приволжского округа" (Пенза и Пензенская область)
    Алексей Гость Клиент
    21.01.2020 16:19
    +5
    Если бы не юристы, мне бы в суде точно не сладко пришлось. Было разбирательство по поводу кредита под фирму, в которой было три соучредителя. В итоге удалось уменьшить сумму, списать штрафы. Пока длилось разбирательство, подкопили денег и выплатили полностью сумму кредитного долга.
    ILarsa Гость Клиент
    10.01.2020 18:32
    +5
    Обращалась в центр за помощью, был направлен грамотный запрос в прокуратуру и получен ответ, который в итоге помог добиться опеки над внуком. Благодарна за качественную помощь!

    Прикреплены файлы:
    отказ2стр.jpg
    отказ1стр.jpg
    Модератор Администратор
    01.02.2019 14:50
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Александр Гость Клиент
    04.04.2018 16:06
    0
    Берегитесь! Работают по следующей схеме. В инете вас отыскивают кол центры ( такое окошечко справа в низу). и продают вас этим, так сказать юристам ( от 2000 до 5000т.р.) за 1 клиента. Вы приходите на бесплатную консультацию. К вам выходит консультант. Его задача войти в доверие, узнать ваше примерное финансовое состояние, уговорить заключить с вами договор. Есть такой маркетинговый ход, со скидкой в 25% заключение договора в первый день обращения.Мы, народ, как правило люди не грамотные и доверчивые. Вот они этим пользуются. И так вы заключили договор. Вид услуги ,"правовой анализ, подготовка документов" ( всё они в дамках). Через неделю или две они подготавливают письма, как правило одни и те же для всех случаях и в одни и те же организации ( и то там куча ошибок и не соответствий). В месте с ней они подсовуют маленькую бумажку на подпись. В которой написано "вид услуги правовой анализ, подготовка документов". Т.с. подписав вы подверждаете, что договор выполнен в полном объёме и вы не имеете притенении к ним. Всё денег вы не вернёте. Поздравляю вы ЛОХ, как и я.
    Лера Гость
    20.12.2018 16:55
    0
    Напишите свои данные будем обращаться в прокуратуру Lera14051989@gmail.com
    Михаил Гость Клиент
    03.04.2018 11:33
    0
    Я реальный клиент. И меня обманули. Деньги возвращать не хотят. Но у меня есть записи всех разговоров с бесед. И записи телефонах разговоров. Даже признание юриста, что "да, я вас обманул". Кого кинула эта организация свяжитесь со мной. я собираю обманутых людей. Что бы написать коллективную жалобу в прокуратуру.
    Елена Гость Клиент
    20.03.2018 12:28
    0
    Компанией не довольна! Работают там хорошие психологи. С лёгкостью входят в доверие и обещают золотые горы. А по факту обман и потеря денег. А ещё эта маркетинговая уловка со скидкой в первый день оформления договора. Как я на это попалась?
    Елена Гость
    22.03.2018 13:53
    0
    Здравствуйте. Этот центр официальная опг. Всё начинается с бесплатной консультации на, которой за не кую плату обещают решить вашу проблему. Даже если это не возможно. Как только получают деньги начинают тянуть время, перенаправлять к другим (якобы) специалистам, писать какие-то письма в организации. И это всё что они могут. Люди не верьте им! Бесплатный сыр только в мышеловке. А все эти положительные отзывы фейк. Их оставляют сами работники центра. Одни и те-же авторы на разных сайтах разные отзывы и темами. Смотрите Саратовские отзывы, там вся правда. Там они обманывают уже несколько лет.
    Катя Гость
    20.12.2018 16:56
    0
    Напишите свои данные будем обращаться в прокуратуру Lera14051989@gmail.com
    Модератор Администратор
    05.03.2018 12:28
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Владислав Гость Клиент
    28.02.2018 16:42
    +5
    В центр правовой защиты обратились всей семьёй, оспаривая проведенную приватизацию - в отношении детей она проводилась тогда, когда они не достигли возраста 10 лет, так что все документы незаконны. Нужно было оформить все документы правильно, что нанятый юрист и сделал. Работой специалиста довольны.
    Олег Петров Гость Клиент
    31.01.2018 19:56
    +5
    В ООО"ЮЦПО" работают превосходные специалисты. Очень приятно работать в коллективе, где каждому известны задачи и цели работы. Мы трудимся на благо граждан и способны решить любую задачу клиента. Мне, как адвокату по гражданским делам, работать в команде ООО"Юридического центра приволжского округа" очень нравится, поскольку люди идут сюда с реальными проблемами, решение которых - моя задача, как специалиста.
    Галкины Владимир и Елизавета Гость Клиент
    30.01.2018 17:00
    +4
    В ЮЦПО пришлось обратиться для составления брачного соглашения. Не считая того что оценку проводили сторонние компании, меня всё устроило. Юрист подсказал, что лучше составлять договор по раздельной форме владения имуществом, а так же помог проконтролировать некоторые неимущественные аспекты семейной жизни по средствам соглашения. Спасибо за грамотную юридическую поддержку.
    Смотреть остальные отзывы (11) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ООО" Юридический центр приволжского округа": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Пенза и Пензенская область, направление деятельности: Юридические фирмы
    Категории компании
    • ооо юцпо
    Другие организации этого региона
    5
    0
    Пензенская область, Засечное, Радужная, 8
    0
    0
    Пензенская область, Пенза, Суворова, 111 - 305 офис