Пенза и Пензенская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Penza Dent - Пенза и Пензенская область

40
5
5
Контактная информация
Адрес: Пенза, ул. Ладожская, 99
Телефоны: +7(8412) 39-37-79, +7(909) 318-63-68, +7(953) 025-50-08
Сайт: https://penzadent.ru/
Идентификатор компании: 2682009
Количество просмотров: 1827
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Добро пожаловать в компанию PenzaDent. Мы предоставляем большой выбор стоматологического оборудования и ортодонтических трейнеров по выгодным ценам, а так же доставляем товары по всей территории России. Все товары сертифицированы и подходят для прохождения сертификации клиники. Мы постоянно проводим акции и скидки. Надеемся Вы найдёте что ищите!

Отзывы об организации Penza Dent (Пенза и Пензенская область)
ООО "ДЕЛЮКС" Гость Клиент
09.03.2021 13:56
+5
Добропорядочный, ответственный поставщик! Заказывал две стоматологические установки в г. Уфа, пришли очень быстро. Рекомендую!
Татьяна Порфирьева Гость Клиент
01.12.2017 21:21
+5
Привет из Йошкар-Олы! Искала трейнер для дочки, было много сайтов с предложениями купить. Именно этот сайт предлагал качество и оптимальную цену. Связалась по ссылке с Александром. Очень приятно, что Александр отреагировал быстро, перезвонил и дал полные объяснения на все мои вопросы. Конечно, очень переживала. Трейнер пришел за 5 дней, обещанного качества, со всеми документами, подтверждающими его.
P,S. Спасибо большое Александру за внимательное отношение.Рекомендую!!!
Елена Гость Клиент
09.11.2017 07:09
+5
Стоматолог посоветовала для исправления прикуса купить трейнер Т4А. Решила купить в интернет-магазине. Компаний, предлагающих нужный товар, очень много. Но лишь компания "Пензадент" меня расположила к себе, т.к. только эта компания до оформления заказа выслала мне на почту декларацию соответствия и регистрационное удостоверение, подтверждающие качество трейнеров. Все время при заказе, оформлении общалась с Разуваевым Александром. Если честно, то были сомнения, т.к. товар высылается по полной предоплате. Но все прошло чудесно: после оплаты на карту, товар сразу же отправили через почту, выслали мне трек-код для отслеживания, да и сам Александр все время следил за посылкой, звонил, интересовался доставкой. Спасибор Александру за его работу! Я советую данную компанию.
Ольга Гость
30.11.2017 13:33
0
Добрый день, ортодонт посоветовал купить трейнер Т4К, дал адрес интернет магазина, но в этом магазине цена сама высокая по сравнению с остальными, в других магазинах цена дешевле, но у меня сомнения товар не подделка.
Александр Гость
30.11.2017 14:22
0
Здравствуйте Оля. Меня зовут Александр Разуваев. Я представитель компании Penza Dent. Спасибо Вам за оставленный вопрос. Весь товар в нашем интернет магазине оригинальный в том числе и ортодонтические трейнеры, что подтверждают Регистрационные удостоверения и Декларации соответствия. По трейнерам мы работаем на прямую с компанией ВАЛЛЕКС М и закупаем большими партиями, по этому мы можем сделать дополнительную скидку для наших клиентов. Надеюсь я смог ответить на Ваш вопрос. Если у Вас остались вопросы Вы можете оставить на нашем сайте заявку на звонок и мы Вам перезвоним в удобное для Вас время. Ещё раз Вам спасибо.
Олег Александрович Гость Клиент
08.11.2017 13:12
+5
Заказывал стоматологическую установку ДЛ 920 нижняя подача в данной организации общался с Александром.
После оплаты в течении 5 дней привезли.
Советую, можно с ними работать, конечно по началу сомневался если честно говоря)
Всем хорошего настроения!
Антон Гость Клиент
08.11.2017 13:03
0
Заказывал у них на сайте трейнер Т4 К голубой в город Саратов,посылку доставили по почте первым классом ,посылка отслеживалась по трек-коду который мне выслал менеджер на почту сразу после отправки заказа .Спасибо за оперативную работу всем советую.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Penza Dent: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Пенза и Пензенская область, направление деятельности: Стоматологические материалы и приборы, ремонт
Категории компании
  • стоматологические наконечники
  • лазерное оборудование
  • стоматологическое оборудование
  • автоклавы
  • компрессора
  • стоматологическая установка
  • ортодонтические трейнеры
  • penza dent
  • оборудование для терапии
  • оборудование для хирургии
  • стерилизация оборудования
  • стоматологические рентгены
  • радиовизиографы
  • лампы для отбеливания
Другие организации этого региона
0
0
Пенза, Пролетарская, 80
0
0
Пенза, Попова, 4б
1
0
Пенза, Ульяновская, 3