Пенза и Пензенская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания СтройКомфорт - Пенза и Пензенская область

9
18
7
Контактная информация
Адрес: Пенза, Бакунина, 80а
Телефоны: +7(412) 24-84-47
Сайт: http://stroykomfort58.ru/
Идентификатор компании: 2678472
Количество просмотров: 6625
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
стройкомфорт+логотип.jpg
Добавить фото или видео

Высотные работы в Пензе и Пензенской области.Промышленный альпинизм,утепление квартир,герметизация швов.

Отзывы об организации СтройКомфорт (Пенза и Пензенская область)
Роман Гость Клиент
19.11.2019 18:52
-5
Связался как то я с этой конченной конторой через полтора месяца после подписания договора привезли лоджию занесли сложили всё в коридоре и уехали сказали что позвонят договорится со мной об установке через неделю алилуя приехали ставить монтажники начали ставить конструкция не подошла по размерам мало того что не подошла так и стёкла не те , обещали в подарок энергосберегающие , а привезли обычные звоню в офис там мне с большим уговором предложили скидку 1500 т.руб. я не охотно согласился хотел нормальные стёкла короче добрые люди делайте выводы если захотите кому не будь сделать плохое то советуйте эту контору .
Людмила Гость Клиент
11.11.2019 20:15
-5
Не рекомендую данную компанию!!!!! В заявленные сроки не укладываются!!!! Обслуживание ужасное!!!! В течение 4х месяцев на мои просьбы и жалобы исправить свои косяки по установке двери, результата нет. Ручки на дверь поставили не те, что заказывали, Кошмар!!!! Ужасно недовольна таким отношением к работе и безответственностью сотрудников! Потратите время, деньги и свои нервы!!!!!!!
Наталья Гость Клиент
24.10.2019 10:44
0
Ужасная компания. Заплатила большую часть по рассрочке. Сначала одни сроки говорят, потом другие,а в итоге выходит что завод еще не сделал окно. За что я должна платить? В итоге им получается деньги, а люди и дети пусть мёрзнут! Они типа ни чем не могут помочь!!!
Наталья Гость
24.10.2019 10:55
0
P.S. может для разнообразия перестать выполнять свои обязанности перед компанией. А то что-то шевелиться не хотят.
Ольга Гость Клиент
15.03.2019 19:07
0
Вот так они работают. Реклама красивая, балкон-нет. Обратите внимание на бутиленовую ленту, которая оторвалась через 2 недели и полощется на ветру. Более полугода не находится специалиста, чтобы исправить это. Всё заняты. Деньги возвращать они не собираются.
олег Гость Клиент
19.01.2019 13:22
0
Добрые люди!!!!! Не связывайтесь с этой " организацией" типичная фирма однодневка. Год назад по этому же адресу была организация "Окна нашего города", эту жарагу благополучно ликвидировали, а по тому же юридическому адресу открыли ООО "CтройКомфорт". Ни каких обязательств перед своими клиентами они не несут, посылают "левых" мастеров до которых не дозвонишься, ни квитанций, ни чеков не дают, постоянно текучка кадров, заманивают людей дешевыми ценами, а потом благополучно закрываются, и концы в воду. Обращался к ним за помощью, чтобы отрегулировали балконную дверь, так дело дошло до суда, а воз и ныне там. ДОБРЫЕ ЛЮДИ убедительно вас предостерегаю, если не хотите себе в будущем головные боли с этой шаражкиной конторой НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕЙ, И НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЕЕ ДЕШЕВЫЕ ЦЕНЫ!!!!!
Наталия Гость
19.01.2019 14:01
0
Добрый день.От лица компании могу заявить,что это абсолютно разные организации,от своих обязательств компания Стройкомфорт никогда не отказывалась.Если по договору срок гарантийного обслуживания у вас не закончился,то мы выезжаем на адрес к вам.Все документы мы прилагаем к договору.Работают только мастера своего дела.Мы зарекомендовали себя с лучшей стороны.Всегда рады нашим клиентам.
Марат Гость Клиент
16.11.2018 13:37
+5
Добрый день, хотели сказать спасибо за быструю реакцию и помощь в нашей трудной ситуации! Затопили нас соседи сверху, потолки нам сделали за 2 дня, двери межкомнатные тоже очень быстро заменили и также поклеили обой, квартира была у нас на продаже и мы уже получили задаток, а тут такое, не знали что делать! Еще раз выражаю благодарность сотрудникам компании!
Валерий Гость Клиент
16.11.2018 08:16
+4
Здравствуйте, обратились в Стройкомфорт за остеклением лоджиив Арбековской заставе, посоветовали соседи, абсолютно одинаковые у нас лоджии, сделали скидку хорошую, установили все, в принципе работа хорошая, но вот сроки конечно немного больше чем 2 недели) А так молодцы, по крайней мере фирма наша Пензенская, если что концы можно найти, в отличии от других компаний!
Вера Гость Клиент
15.11.2018 19:33
-3
По срокам все нормально, но после установки, если есть какие то проблемы, не дозовешься, и плевать они хотели на гарантию. Я бы никому не посоветовала бы связываться с этой компанией. Если бы не проблемы с деньгами.............НИ ЗА ЧТО...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость Гость Клиент
15.11.2018 14:28
0
Друзья мои,земляки!подскожите куда я могу обротиться,что бы откозаться от услуг стой комфорта,без понесения ущерба себе?два месяца ждала окна,весь телефон оборвола.дождалась,привезли,бросели у меня в комнате.при все этом причиняя мне неудобства т.к комната маленькая.вот уже месяц как жду мантажников.на все мои звонки одни обещания.как мне быть незнаю.
Алена Гость Клиент
14.11.2018 06:51
0
Заказывали балкон в этой компании, сделали хорошую скидку, и москитные сетки подарили, установили все за 3 недели, результатом довольна, с нами работала менеджер Наталья, очень понравилось как обслуживает клиента!
Смотреть остальные отзывы (18) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - СтройКомфорт: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Пенза и Пензенская область, направление деятельности: Высотные работы