Пенза и Пензенская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания МГС Мебель - Пенза и Пензенская область

15
2
1
Контактная информация
Адрес: Пензенская область, Кузнецк, ул. Правды, влд. 86
Телефоны: +7(499) 348-81-81, +7(800) 100-16-58
Сайт: http://mgsmebel.ru/
Идентификатор компании: 2678152
Количество просмотров: 2312
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Компания MGS объединяет четыре мебельных бренда – SONATTI, FOODZHI, HOSTINN и HALLIDAY – в большую представительную семью. Общие «фамильные» черты: собственное мощное производство, индивидуальный подход к каждому покупателю и отличное качество готовой продукции.

Отзывы об организации МГС Мебель (Пенза и Пензенская область)
Алена Гость Клиент
24.04.2019 12:06
+4
Добрый день! Заказали огромный шкаф с потайными дверями и нишей под телевизор и перегородку на фабрике MGS у представителя в г.Королев Мос.обл., захотелось оставить отзыв:
Плюсы: приятный менеджер Марина дала вполне компетентную информацию и рекомендации по нашему заказу, очень терпеливо отнеслась к нам и нашим требованиям. Производство и доставка очень быстрые. Мебель у нас получилась далеко не эконом класса. И, в принципе, всё получилось так как мы хотели. В общем, мебелью и менеджером мы остались довольны.
Минусы: Когда ты заказываешь не дешевую мебель, хочется получить и соответствующий сервис. Первый неприятный момент случился при доставке. Да, до подъезда довезли бесплатно, а далее, будьте добры, готовьте деньги. У нас в доме два пассажирских лифта, грузового нет. Высота дверей нашего шкафа 2,5м., естественно в лифт они не помещаются. Мы живем на 8 этаже. Один подъем стоит 800р., а таких деталей у нас было около 8 шт. Мелочь на лифте поднять стоит тоже 700 или 800р. Второе и главное разочарование это сборщик Сергей! Во-первых: мужчина хамоватый! Складывается ощущение, что это он нам платит деньги и "заказывает музыку". Сергей даже шруповерт лишний раз не поднимет бесплатно! На всё ответ "не знаю", "это не моя обязанность" и т.д. Чтобы вы понимали, мы ему за сборку мебели заплатили 14100 руб. за день работы. И когда я приняла работу и сказала "спасибо! мусор за собой только уберите" мне последовал отказ со словами "это не входит в мою обязанность. Бесплатно я это делать не буду!" По его мнению я-заказчик должна была сама выносить 2,5 метровые коробки и весь остальной мусор!!! В итоге, пришлось заплатить ему еще 600р за вынос коробок от мебели, так как дома была одна с ребенком. Я не в первый раз заказываю мебель и мне есть с чем сравнивать! С таким сервисом я сталкиваюсь впервые!!! Ставлю оценку 4+, так как мебель действительно понравилась и надеюсь долго прослужит.

Прикреплены файлы:
IMG_9137.jpg
IMG_9138.jpg
IMG_9140.jpg
Модератор Администратор
02.02.2017 23:56
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться.
Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
С уважением, редакция GMSTAR.RU

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - МГС Мебель: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Пенза и Пензенская область, направление деятельности: Мебельная промышленность
Категории компании
  • мебель на заказ
Другие организации этого региона
0
1
Пенза, Жемчужный проезд, 8
0
0
Пенза, Володарского, 8а
0
0
Пензенская область, город Пенза, Суворова, 144а